Развлечения и спорт

В оздоровительном комплексе проходят занятия йоги. Гости могут посещать тренажерный зал, спортивные площадки, пляжную зону, анимационные мероприятия

Бирюза
Услуги красоты
Жители больших городов живут насыщенной жизнью, из-за которой возникают стрессы. Для помощи в санатории работает салон красоты «Кудри», где стилисты подбираются новую стрижку, укладку и покраску волос. Мастера ногтевого сервиса следят за всеми тенденциями в своей сфере, и поэтому рекомендуют современные виды маникюра и педикюра.
Бирюза
Для взрослых и детей
Самые маленькие туристы проводят время в игровой комнате. Воспитатели организовывают занятия рисования, лепки, оригами. Аниматоры проводят для гостей различные мероприятия: квесты, спортивные игры, викторины, танцевальные вечера, концерты, шоу-программы.
Бирюза
Спорт
На территории оздоровительного комплекса находится спортивная площадка, где туристы играют в волейбол, бадминтон, теннис и футбол. В тренажерном зале установлено современное оборудование для восстановления физической формы. В здравнице можно играть в нарды, шашки и лото.
Бирюза
Экскурсии
Для познавательного отдыха туристов в санатории есть экскурсионные услуги. Туры в Абхазию, на природные памятники, в удивительные парки подарят массу положительных эмоций. Путешествия по Сочи дают возможность увидеть своими глазами Олимпийские объекты, горные вершины и водопады.
Дата заезда: